О криминалистике и не только: избранные труды

Книга О криминалистике и не только: избранные труды из серии , созданная Евгений Ищенко, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги О криминалистике и не только: избранные труды  с идентификатором 21552786 составляет 490.00 руб.Евгений Ищенко   О криминалистике и не только: избранные труды в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга О криминалистике и не только: избранные труды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21552786:

В сборнике в логической последовательности и во взаимосвязи представлены наиболее актуальные из числа опубликованных ранее статей видного российского ученого-криминалиста, специалиста в области алгоритмизации расследования преступлений Е. П. Ищенко, с 1997 г. – бессменного заведующего кафедрой криминалистики Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). В сборник также вошли несколько фрагментов из научно-популярных изданий. Авторский подход к решению проблем противодействия преступности представляет несомненный интерес для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, сотрудников правоохранительных и правоприменяющих органов.

Книга О криминалистике и не только: избранные труды из серии автор(-ы) Евгений Ищенко в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме криминалистика, судопроизводство, книги для студентов и аспирантов, магистратура, коррупция, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Евгений Ищенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.