Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2

Книга Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2 из серии , созданная Иван Козаченко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2  с идентификатором 10697712 составляет 169.00 руб.Иван Козаченко   Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2 в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10697712:

Второе, исправленное и дополненное издание книги (1-е изд. вышло в свет в 2003 г.) включает судебные речи известных адвокатов, склонивших своим профессиональным и ораторским мастерством чашу весов правосудия в пользу подзащитных, которые обвинялись в совершении тяжких преступлений.

Значимость защиты, преисполненной профессионального благородства, человеколюбия и желания восстановить справедливость, нисколько не слабеет на фоне разыгравшихся трагедий.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Истина и закон. Судебные речи известных российских и зарубежных адвокатов. Книга 2 из серии автор(-ы) Иван Козаченко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебный процесс, судебная практика, адвокатская деятельность, примеры из судебной практики, правоведение, Иван Козаченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.