Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36

Книга Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36 из серии Я вам помогу, созданная Наталья Степанова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье. Стоимость книги Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36  с идентификатором 6647527 составляет 149.00 руб.Наталья Степанова   Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36 в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье

Электронная книга Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6647527:

В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и сохраненные ею, ее предками советы и заклинания, описания обрядов и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятья, от слова злого. Особое внимание уделяется разделам «Для удачи, успеха, от беды» и «Для любви, семьи, детей», вызывающим в последнее время наибольший интерес читателей. Специальный раздел посвящен ответам на вопросы мастеров-знахарей.

Книга Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 36 из серии Я вам помогу автор(-ы) Наталья Степанова в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заговоры, обряды, практическая эзотерика, магическая защита, Наталья Степанова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.