Государственное устройство РФ

Книга Государственное устройство РФ из серии , созданная Тимофей Радько, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Государственное устройство РФ  с идентификатором 21382821 составляет 139.00 руб.Тимофей Радько   Государственное устройство РФ в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Государственное устройство РФ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21382821:

В учебном пособии в краткой и удобной форме раскрыты основные темы, необходимые для получения базовых знаний по государственному устройству РФ. Рассмотрены такие вопросы как понятие государства, его функции, механизм, формы, понятие права, его источники и нормы, законность, правонарушения и юридическая ответственность и др. Для всех, кто интересуется вопросами государственного устройства РФ.

Книга Государственное устройство РФ из серии автор(-ы) Тимофей Радько в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, российская государственность, конституционное право, государство, книги для юристов, высшее образование, нормы права, Тимофей Радько.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.