Арбитражный процесс: курс лекций

Книга Арбитражный процесс: курс лекций из серии Серия «Образование», созданная Николай Рогожин, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Арбитражный процесс: курс лекций  с идентификатором 3134425 составляет 176.00 руб.Николай Рогожин   Арбитражный процесс: курс лекций в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Арбитражный процесс: курс лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3134425:

Издание представляет собой курс лекций по дисциплине «Арбитражный процесс».

Автор систематизированно, в простой и доступной форме излагает основные положения действующего арбитражного процессуального законодательства с учетом подходов, выработанных судебно-арбитражной практикой. Некоторые темы для лучшего их понимания и усвоения проиллюстрированы схемами.

В приложении даны практические рекомендации по составлению искового заявления и апелляционной жалобы.

Курс лекций предназначен для студентов юридических вузов и факультетов, а также аспирантов, преподавателей и практических работников, желающих повысить свою квалификацию в области арбитражного процессуального права.

Книга Арбитражный процесс: курс лекций из серии Серия «Образование» автор(-ы) Николай Рогожин в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, процессуальное право, судебно-арбитражная практика, курс лекций, Николай Рогожин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.