Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.

Книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г. из серии 5 баллов: лучшие сочинения для школьников, созданная Наталия Козловская, Ирина Коган, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.  с идентификатором 4364265 составляет 129.00 руб.Наталия Козловская, Ирина Коган   Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г. в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4364265:

В сборник вошли образцовые сочинения по литературе по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы. Кроме того, в пособии приводятся советы и рекомендации по написанию сочинений, типология тем.

Издание будет полезно учащимся 9–11-х классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.

Книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г. из серии 5 баллов: лучшие сочинения для школьников автор(-ы) Наталия Козловская, Ирина Коган в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме подготовка к ЕГЭ, экзамен по литературе, анализ художественного произведения, Наталия Козловская, Ирина Коган.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.