Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г.

Книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г. из серии 5 баллов: лучшие сочинения для школьников, созданная Наталия Козловская, Ирина Коган, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г.  с идентификатором 2671355 составляет 119.00 руб.Наталия Козловская, Ирина Коган   Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г. в жанре Языкознание

Электронная книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г.

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2671355:

В сборник вошли образцовые сочинения по литературе по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы. Кроме того, в пособии приводятся советы и рекомендации по написанию сочинений, типология тем.

Издание будет полезно учащимся 9—11-х классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.

Книга Сочинения по русской литературе. Все темы 2012 г. из серии 5 баллов: лучшие сочинения для школьников автор(-ы) Наталия Козловская, Ирина Коган в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школа, литература, экзамен, Наталия Козловская, Ирина Коган.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.