Россия в литературе Запада

Книга Россия в литературе Запада из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Россия в литературе Запада  с идентификатором 33573493 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов   Россия в литературе Запада в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга Россия в литературе Запада

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33573493:

Научная монография посвящена актуальной проблеме восприятия России литературным сознанием Запада. В книге затрагиваются некоторые теоретико-методологические проблемы изучения образа «Другого». На разнообразном литературном материале исследованы принципы и приемы конструирования образа России в творчестве как известных отечественному читателю крупных западных писателей (Г. Зудермана, А. Моруа, С. Моэма, Л. Кэрролла и др.), так и литераторов второго ряда (Э.-М. де Вогюэ, Д. Уокера, А. Джеймсон, А. Кодреску и др.).

Для студентов и аспирантов филологических специальностей, всех, кто интересуется русско-зарубежными литературными связями и проблемами взаимной рецепции разных стран и культур.

Книга Россия в литературе Запада из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Россия, история литературы, межкультурная коммуникация, зарубежная литература, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.