Суть времени Сергея Кургиняна

Книга Суть времени Сергея Кургиняна из серии , созданная Евгений Веденеев, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость книги Суть времени Сергея Кургиняна  с идентификатором 23735833 составляет 139.00 руб.Евгений Веденеев   Суть времени Сергея Кургиняна в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Суть времени Сергея Кургиняна

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23735833:

Сергей Кургинян и его движение «Суть времени» стали новым словом в российской политике. Словно из ниоткуда появились тысячи людей, готовых грудью встать на защиту своей страны от оранжевой угрозы. Они предлагают свою альтернативу неолиберальному курсу как правительства, так и прозападной оппозиции – строительство СССР 2.0. Но что это такое?

В книге подробно проанализированы взгляды С. Кургиняна по всем основным вопросам политики и экономики нашей страны, а самое главное, доступно изложена та альтернатива, которую предлагает известный политилог, историк и уличный политик.

«Антиоранжевые акции», возвращение советского наследия и резкое противостояние ювенальной юстиции – вот то, чем успели на всю страну прогреметь участники «Сути времени» всего за год своего существования. Первое исследование необычного явления на отечественной политической арене.

Книга Суть времени Сергея Кургиняна из серии автор(-ы) Евгений Веденеев в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политическая борьба, российская политика, Евгений Веденеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.