Консервирование. Большая книга рецептов

Книга Консервирование. Большая книга рецептов из серии Кулинарное искусство, созданная Ирина Михайлова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Консервирование. Большая книга рецептов с идентификатором 5960165 составляет 249.00 руб.Ирина Михайлова   Консервирование. Большая книга рецептов в жанре Кулинария

Электронная книга Консервирование. Большая книга рецептов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5960165:

Наше издание из тех кулинарных книг, о которых мечтают даже опытные хозяйки. Она не только знакомит читателей с преимуществами, основами и всевозможными способами консервирования и заготовок в домашних условиях, но и позволяет сделать это, максимально сохраняя полезные свойства фруктов, овощей, зелени и грибов. В книгу вошли лучшие рецепты, проверенные на практике и способные удовлетворить любой вкус: здесь и простые, и оригинальные, и традиционные, и инновационные, для начинающих и опытных «консерваторов», для занятых «лентяев» и гурманов, любящих удивить необыкновенными заготовками.

Электронная книга из серии Кулинарное искусство автор(-ы) Ирина Михайлова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, домашнее консервирование, оригинальные рецепты, маринады, Ирина Михайлова.

Можно читать Консервирование. Большая книга рецептов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.