Прага

Книга Прага из серии Памятники всемирного наследия, созданная Юлия Сергиенко, может относится к жанру Архитектура, История, Путеводители. Стоимость книги Прага  с идентификатором 6024092 составляет 99.00 руб.Юлия Сергиенко   Прага в жанре Архитектура, История, Путеводители

Электронная книга Прага

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6024092:

Прагу не зря называют Золотой, это один из самых красивых и оригинальных городов Центральной Европы. В нем великолепно сочетаются история и современность, сказка и реальность. Пражские башни, замки и мостовые многое пережили и повидали на своем веку. Но ни войны, ни пожары, ни наводнения не смогли лишить Прагу ее очарования и красоты.

Очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия» знакомит читателей с историческими и культурными достопримечательностями чешской столицы.

Книга Прага из серии Памятники всемирного наследия автор(-ы) Юлия Сергиенко в жанре Архитектура, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, Юлия Сергиенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.