Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах

Книга Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах из серии , созданная Светлана Шевченко, Александр Белановский, Александр Евстегнеев, написана в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах с идентификатором 9312493 составляет 79.90 руб.Светлана Шевченко, Александр Белановский, Александр Евстегнеев   Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право

Электронная книга Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312493:

Как работают современные банки и что они делают с нашими деньгами? Почему мы платим такие большие комиссии и как разобраться в платежах по кредиту? Какие виды пластиковых карт бывают и как ими пользоваться? В этой книге вы найдете все ответы, а также узнаете 30 проверенных способов, как взять кредит и легко его выплатить.

Книга будет полезна людям, которые уже взяли кредит, но не имеют возможности его платить. Готовые образцы заявлений помогут вам общаться с представителями банков на равных и отстаивать свои права в не зависимости от сложившейся ситуации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Шевченко, Александр Белановский, Александр Евстегнеев в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кредитование, юридическая помощь, банковские услуги, Светлана Шевченко, Александр Белановский, Александр Евстегнеев.

Можно читать Всё о кредитных картах, оплате ЖКХ и банковских услугах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.