Средняя Азия: Андижанский сценарий?

Книга Средняя Азия: Андижанский сценарий? из серии Перевороты, созданная Михаил Мейер, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Средняя Азия: Андижанский сценарий?  с идентификатором 165980 составляет 59.90 руб.Михаил Мейер   Средняя Азия: Андижанский сценарий? в жанре Политика, политология

Электронная книга Средняя Азия: Андижанский сценарий?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165980:

Неполных три месяца отделили нас от кровавых событий в узбекском Андижане. Чем меньше мы в них понимаем, тем легче дается неосторожное забвение. Что-то зреет к югу от Казахстана, но что именно? Книга доступным на сегодня образом воспроизводит мозаику из свидетельств и суждений очевидцев и оппозиционных политиков, жесткой аналитики российского политолога, знающего проблемы южного пограничья, и размышлений Ширин Акинер, британского профессора с тюркскими именем и фамилией, которой почему-то были предоставлены уникальные возможности передвижения и общения в Андижане. В приложении дана справка об оппозиционных движениях в Узбекистане и об их лидерах.

Книга Средняя Азия: Андижанский сценарий? из серии Перевороты автор(-ы) Михаил Мейер в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Михаил Мейер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.