Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА)

Книга Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА) из серии , созданная Владимир Живетин, может относится к жанру Техническая литература, Математика, Техническая литература. Стоимость книги Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА)  с идентификатором 8349930 составляет 129.00 руб.Владимир Живетин   Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА) в жанре Техническая литература, Математика, Техническая литература

Электронная книга Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8349930:

В данной работе рассмотрены проблемы, связанные с разработкой (количественного) анализа технического риска по этапам жизненного цикла летательного аппарата. Работа может быть полезна студентам, изучающим проблемы инвестирования в машиностроении, а также специалистам, занимающимся инвестированием.

Книга Технический риск (элементы анализа по этапам жизненного цикла ЛА) из серии автор(-ы) Владимир Живетин в жанре Техническая литература, Математика, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анализ рисков, инвестиции и инвестирование, Владимир Живетин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.