От паровоза до магнитоплана

Книга От паровоза до магнитоплана из серии , созданная Геннадий Черненко, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Техническая литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги От паровоза до магнитоплана  с идентификатором 42191940 составляет 150.00 руб.Геннадий Черненко   От паровоза до магнитоплана в жанре Книги для детей: прочее, Техническая литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга От паровоза до магнитоплана

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42191940:

Сегодня паровозы увидишь разве что в музее, а всего сто лет назад они были главным транспортным средством на Земле и считались выдающимся творением человеческого гения. Познакомься с историей паровоза и узнай, что пришло ему на смену.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга От паровоза до магнитоплана из серии автор(-ы) Геннадий Черненко в жанре Книги для детей: прочее, Техническая литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие кругозора, изобретения, детские энциклопедии, эрудиция, технологии будущего, интересные факты, иллюстрированное издание, история техники, современные технологии, Геннадий Черненко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.