Незамерзающие теплоносители

Книга Незамерзающие теплоносители из серии , созданная Сергей Беликов, может относится к жанру Техническая литература. Стоимость книги Незамерзающие теплоносители  с идентификатором 8279151 составляет 139.00 руб.Сергей Беликов   Незамерзающие теплоносители в жанре Техническая литература

Электронная книга Незамерзающие теплоносители

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8279151:

В стране с суровым зимним климатом, таким как Россия, о незамерзающих жидкостях должны знать все. Причем, эта информация должна быть, по идеи, обильна и доступна. Однако, чем «совершеннее» становится наш рынок, тем меньше места на нем для точных наук. И тогда специалисты раздергивают на цитаты редкие пособия с грамотной информацией как случилось с брошюрой по мембранным бакам Алексея Торопова.

Требования рынка о достоверной информации и побудили нас создать настоящую брошюру. В ней описывается эволюция создания рынка незамерзающих жидкостей в России. Даны определения основных жидкостей, а также правила применения в технических системах.

Автор выражает благодарность профессору, доктору технических наук П. А. Хаванову за рецензирование книги и существенные замечания, учтенные в работе.

Мы надеемся, что данное пособие станет хорошим помощником специалистам.

Книга Незамерзающие теплоносители из серии автор(-ы) Сергей Беликов в жанре Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эксплуатация оборудования, теплоснабжение, инженерия, теплотехника, отопительные системы, Сергей Беликов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.