Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии

Книга Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии из серии , созданная Григорий Мулява, Григорий Мулява, может относится к жанру Техническая литература. Стоимость книги Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии  с идентификатором 11282015 составляет 0 руб.Григорий Мулява, Григорий Мулява   Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии в жанре Техническая литература

Электронная книга Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282015:

Настоящая книга составлена по материалам исследований, выполненных в отраслевом НИИ цветной металлургии. Часть статей (по виброкипящему слою) является кратким изложением диссертационной работы автора. Другие работы – в основном о процессах обжига, построены на данных рукописных трудов, где автор является руководителем и ответственным исполнителем НИР. Почти все из них в своей основе содержат результаты исследований процессов методом математического планирования эксперимента и могут быть полезны начинающему исследователю. В своей практике автору приходилось быть изобретателем. Тогда появлялись несколько необычные способы получения металлургических солей или проведения металлургических технологических процессов. В книге, так или иначе, затрагиваются такие способы, но суть их не излагается. Как правило, новые способы не защищены (они отмечены в тексте курсивом) и работа по их выводу в свет может быть продолжена, но для этого требуется участие заинтересованного читателя этой книги.

Книга Книга № 1722 – Некоторые технологические аспекты в цветной металлургии из серии автор(-ы) Григорий Мулява, Григорий Мулява в жанре Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Григорий Мулява, Григорий Мулява.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.