Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей

Книга Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей из серии Физика – это интересно!, созданная Александр Дмитриев, может относится к жанру Физика, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей  с идентификатором 6715918 составляет 149.90 руб.Александр Дмитриев   Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей в жанре Физика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6715918:

В книге собраны сто простых, забавных и эффектных опытов, позволяющих объяснить детям, как устроен мир вокруг нас. Доходчиво и увлекательно автор рассказывает о многих привычных вещах, которые нас окружают и ведут себя по законам физики. Все опыты автор лично проделал сам, большинство сфотографировал, а многое – придумал и испытал. Делая опыты вместе с детьми, папы и мамы не только получат радость от общения, но и сумеют убедить себя и своих детей в справедливости нашего девиза – «Физика – это потрясающе интересно!».

Книга Как понять сложные законы физики. 100 простых и увлекательных опытов для детей и их родителей из серии Физика – это интересно! автор(-ы) Александр Дмитриев в жанре Физика, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, научно-популярная литература, развитие кругозора, эрудиция, естествознание, познание мира, занимательная физика, Александр Дмитриев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.