Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается

Книга Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается из серии Тайная история человечества, созданная Феликс Зигель, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается  с идентификатором 17663168 составляет 129.00 руб.Феликс Зигель   Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17663168:

24 июня 1947 года в США был зарегистрирован первый случай встречи человека с НЛО. С годами мир все больше узнавал о глобальной природе наблюдений НЛО. С 1964 года началась подлинная гонка поразительных сообщений.

Значительная заслуга в привлечении интереса к НЛО, в организации научного изучения этих таинственных объектов, принадлежит Феликсу Зигелю, которого справедливо называют «Отцом русской уфологии». Он – один из немногих астрономов, защищающих гипотезу о населенности других планет Солнечной системы высшими разумными существами. Вопреки широко распространенным взглядам, Феликс Юрьевич Зигель – профессор, доцент МАИ, астроном, популяризатор космонавтики, писатель и уфолог – убежден, что история человечества также свершается под тайным руководством загадочных сил, ведь мы не одни в Солнечной системе и людям следует подготовиться к скорому контакту с так называемыми инопланетянами.

В книге также впервые приводятся рассекреченные документы Института космических исследований АН СССР 70-х и 80-х годов XX века.

Книга Вторжение инопланетян. Битва за Землю продолжается из серии Тайная история человечества автор(-ы) Феликс Зигель в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, популярная история, исторические теории, внеземные цивилизации, тайны истории, НЛО, происхождение человечества, уфология, Феликс Зигель.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.