Философия и методология науки

Книга Философия и методология науки из серии , созданная Алексей Осипов, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Философия и методология науки  с идентификатором 7632593 составляет 300.00 руб.Алексей Осипов   Философия и методология науки в жанре Философия

Электронная книга Философия и методология науки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7632593:

В учебном пособии рассматриваются статус, специфика и функции философии как рационально-критической формы мировоззрения. Особое внимание уделяется пониманию философии как рефлексии над всеми формами и способами практического и духовного освоения мира. Выявляется специфика философско-методологического анализа науки, ее методологического инструментария, структуры и динамики научного познания, социально-аксиологического измерения науки. Раскрываются функции философии в обосновании и развитии научного познания. Структура и тематическое содержание пособия соответствуют типовой программе-минимуму кандидатского экзамена по философии и методологии науки.

Адресуется магистрантам и соискателям нефилософских специальностей, студентам и преподавателям учреждений высшего образования, а также научным сотрудникам.

Книга Философия и методология науки из серии автор(-ы) Алексей Осипов в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, философские концепции, методология, научное мировоззрение, философия науки, Алексей Осипов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.