Новые идеи в философии. Сборник номер 6

Книга Новые идеи в философии. Сборник номер 6 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия. Стоимость книги Новые идеи в философии. Сборник номер 6  с идентификатором 11824261 составляет 103.60 руб. Коллектив авторов   Новые идеи в философии. Сборник номер 6 в жанре Прочая образовательная литература, Философия

Электронная книга Новые идеи в философии. Сборник номер 6

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11824261:

Серия «Новые идеи в философии» под редакцией Н.О. Лосского и Э.Л. Радлова впервые вышла в Санкт-Петербурге в издательстве «Образование» ровно сто лет назад – в 1912— 1914 гг. За три неполных года свет увидело семнадцать сборников. Среди авторов статей такие известные русские и иностранные ученые как А. Бергсон, Ф. Брентано, В. Вундт, Э. Гартман, У. Джемс, В. Дильтей и др. До настоящего времени сборники являются большой библиографической редкостью и представляют собой огромную познавательную и историческую ценность прежде всего в силу своего содержания. К тому же за сто прошедших лет ни по отдельности, ни, тем более, вместе сборники не публиковались повторно.

Книга Новые идеи в философии. Сборник номер 6 из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 103.60 руб.