Куры мясных пород

Книга Куры мясных пород из серии Урожайкины. Школа фермера, созданная Иван Балашов, может относится к жанру Домашние Животные. Стоимость книги Куры мясных пород  с идентификатором 9330906 составляет 59.90 руб.Иван Балашов   Куры мясных пород в жанре Домашние Животные

Электронная книга Куры мясных пород

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9330906:

Куры мясных пород были специально выведены для получения качественной мясной продукции в короткие сроки. Эта порода побила все рекорды по своим размерам, массе и качеству мяса. Из нашей книги вы узнаете все об условиях содержания, разведения и кормления кур и сможете получить продукцию высокого качества и в нужном объеме. Подробные сведения о породах и кроссах помогут вам выбрать птицу, наиболее подходящую для ваших климатических условий, а советы опытных птицеводов – быстро и эффективно справиться с возникшими проблемами.

Книга Куры мясных пород из серии Урожайкины. Школа фермера автор(-ы) Иван Балашов в жанре Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме приусадебное хозяйство, ветеринария, птицеводство, Иван Балашов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.