Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая

Книга Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая из серии Дачные заготовки, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Сад и Огород, Кулинария. Стоимость электронной книги Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая с идентификатором 22141508 составляет 69.90 руб.Галина Кизима   Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая в жанре Сад и Огород, Кулинария

Электронная книга Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22141508:

Один из самых простых и быстрых способов переработки урожая – приготовление соков, сиропов и компотов, а также прочих безалкогольных и «градусных» напитков впрок. Самые интересные рецепты из своих кулинарных коллекций, собранных за много лет, представляют в этой книге два известных автора из Санкт-Петербурга. Галина Кизима, садовод с 55-летним стажем, делится рецептами, которые опробовала сама и узнала от своих коллег-дачников на выставках и в клубе садоводов. А Виктория Рошаль собрала для вас рецепты напитков, в которых нет ни грамма сахара, что наверняка оценят приверженцы здорового питания.

Электронная книга из серии Дачные заготовки автор(-ы) Галина Кизима в жанре Сад и Огород, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, садоводам и дачникам, напитки, домашнее консервирование, заготовки на зиму, Галина Кизима.

Можно читать Соки, компоты, сиропы. Лучшие рецепты напитков из вашего урожая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.