Клиповое сознание

Книга Клиповое сознание из серии , созданная Федор Гиренок, может относится к жанру Общая психология, Философия. Стоимость книги Клиповое сознание  с идентификатором 21538285 составляет 199.00 руб.Федор Гиренок   Клиповое сознание в жанре Общая психология, Философия

Электронная книга Клиповое сознание

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538285:

В книге впервые в научной и философской литературе разрабатывается концепт клипового сознания и показывается его связь с виртуальной реальностью. Клиповое сознание рассматривается автором не как знание, а как аффективное действие. Для него существует не мир, а образ мира, для него мыслить – это значит быстро мыслить. Здесь важна не логика, а реальность. В книге показано, как работает клиповое сознание в философии, в науке, в искусстве, в образовании и политике. Книга предназначена для тех, кто интересуется новейшими тенденциями в развитии современной философии.

Книга Клиповое сознание из серии автор(-ы) Федор Гиренок в жанре Общая психология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология, виртуальная реальность, основы философии, Федор Гиренок.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.