Искусство мыслить правильно

Книга Искусство мыслить правильно из серии , созданная Александр Ивин, может относится к жанру Философия, Общая психология. Стоимость книги Искусство мыслить правильно  с идентификатором 21535740 составляет 249.00 руб.Александр Ивин   Искусство мыслить правильно в жанре Философия, Общая психология

Электронная книга Искусство мыслить правильно

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535740:

Книга призвана ввести читателя в мир основных принципов и операций человеческого мышления. В ней дается доступное, ясное и вместе с тем достаточно строгое и систематическое изложение современных представлений о деятельности мышления. Книга будет способствовать углублению стихийно сложившейся логической интуиции, выработке навыков последовательного и доказательного рассуждения. В заключении приводятся занимательные, хотя и требующие некоторого размышления, задачи по логике. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Книга Искусство мыслить правильно из серии автор(-ы) Александр Ивин в жанре Философия, Общая психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология, логика, Александр Ивин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.