Самая совершенная вещь на свете

Книга Самая совершенная вещь на свете из серии , созданная Тим Беркхед, может относится к жанру Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Самая совершенная вещь на свете с идентификатором 42246447 составляет 279.00 руб.Тим Беркхед   Самая совершенная вещь на свете в жанре Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Самая совершенная вещь на свете

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42246447:

Птичьи яйца – важная составляющая нашей культуры, символ плодовитости, неотъемлемый атрибут религиозных верований и мифологических представлений. Издревле за яйцами охотились коллекционеры и зачастую рисковали жизнью, взбираясь по скалистым склонам в поисках уникальных экземпляров. Казалось бы, яйцо устроено очень просто – но эта простота лишь кажущаяся. Один из ведущих орнитологов современности, известный британский популяризатор науки, обладатель множества наград за исследования в области поведенческой экологии и орнитологии, Тим Беркхед делится своими уникальными знаниями и раскрывает множество тайн этого настоящего чуда природы. «Я провел лучшие годы своей жизни – полных четыре десятилетия, – изучая самых разнообразных птиц и их яйца, и моя цель – пригласить вас в совершенно невиданное путешествие. Это странствие в тайный мир птичьего яйца; это территория, куда прежде заходили лишь немногие, и ни один не двигался тем маршрутом, который запланировал я. Мы будем путешествовать с поверхности яйца к его генетическому центру и по пути станем свидетелями трех крупных событий в ходе воспроизводства потомства у птиц. Мы увидим яйцо птицы тем, что оно представляет собой на самом деле – независимой и самодостаточной системой развития эмбриона». (Тим Беркхед)

Электронная книга из серии автор(-ы) Тим Беркхед в жанре Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме орнитология, интересные факты, натуралист, живая природа, занимательная биология, Тим Беркхед.

Можно читать Самая совершенная вещь на свете ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.