Учебная газета: теория и методы создания

Книга Учебная газета: теория и методы создания из серии , созданная Евгений Сергеев, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Учебная газета: теория и методы создания  с идентификатором 5806983 составляет 69.90 руб.Евгений Сергеев   Учебная газета: теория и методы создания в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Учебная газета: теория и методы создания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5806983:

В монографии исследуются, анализируются и рассматриваются теоретические и методологические основы создания журналистского произведения в основе современной парадигмы гуманитарного образовательного пространства. Основная цель монографии заключается в анализе основных проблем творческого процесса, возникающих в процессе создания учебной газеты (радио-телепередачи), а также создания у молодых журналистов правильной мотивации к повышению собственного культурного и профессионального уровня.

Рассмотрены методы, способы и современные познавательные технологии, способствующие решению творческих задач. Исследование методов подготовки и создания журналистского произведения позволили выявить связь содержания журналистской науки с нововведениями в системе высшего образования.

В монографии на основе комплексного междисциплинарного подхода используются теоретические труды отечественных и зарубежных авторов по данной проблеме. Познавательные профессиональные технологии журналистского творчества рассматриваются в связи с другими науками, дидактически – в единстве теоретического и практического процесса, ориентированного на качественную и плодотворную профессиональную деятельность. Монография представляет интерес для специалистов в области образования, студентов, исследователей журналистики, а также для всех интересующихся данной проблематикой.

Книга Учебная газета: теория и методы создания из серии автор(-ы) Евгений Сергеев в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, монография, издательское дело, Евгений Сергеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.