Практическая графология: как узнать характер по почерку

Книга Практическая графология: как узнать характер по почерку из серии , созданная Елена Исаева, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Практическая графология: как узнать характер по почерку  с идентификатором 327522 составляет 45.00 руб.Елена Исаева   Практическая графология: как узнать характер по почерку в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Практическая графология: как узнать характер по почерку

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 327522:

Хотели бы вы научиться читать мысли, чтобы узнать о человеке буквально все, не донимая его нескромными вопросами? Или без особого труда обнаружить у себя скрытые таланты и наклонности? Если да, то наша книга написана именно для вас. Прочтя ее, вы сможете получить представление о таинственном мире человеческих почерков, что позволит вам объективно оценить как себя, так и свое окружение. Благодаря нашей книге вы также сможете избавиться от устоявшихся стереотипов мышления и преодолеть свои слабости. Для этого достаточно просто открыть книгу и погрузиться в изучение графологии – науки о почерках, которая многие годы помогала ученым раскрывать людские тайны, тщательно скрываемые от посторонних глаз.

Книга Практическая графология: как узнать характер по почерку из серии автор(-ы) Елена Исаева в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Исаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.