Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе

Книга Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе из серии Учебное пособие, созданная Эдуард Сакун, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе  с идентификатором 180437 составляет 59.90 руб.Эдуард Сакун   Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180437:

Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе – 208 с.

Составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта профессионального образования и типовой программы по дисциплине «Физическое воспитание» для всех специальностей.

В пособии в простой и доступной форме раскрыты методы, с помощью которых можно оптимизировать учебный процесс по физическому воспитанию.

Предназначено для студентов и преподавателей вузов.

Книга Построение учебного процесса по физическому воспитанию студентов в вузе из серии Учебное пособие автор(-ы) Эдуард Сакун в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Эдуард Сакун.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.