Будем правильно дышать!

Книга Будем правильно дышать! из серии Информационно-познавательное пособие, созданная Вадим Романов, Р. Романова, может относится к жанру Биология, Здоровье. Стоимость книги Будем правильно дышать!  с идентификатором 29856591 составляет 99.90 руб.Вадим Романов, Р. Романова   Будем правильно дышать! в жанре Биология, Здоровье

Электронная книга Будем правильно дышать!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29856591:

Книга посвящена изучению процессов дыхания, связи его с физическим и эмоциональным здоровьем, использованием немедикаментозных методов и способов борьбы с болезнями. Обсуждаются физиологические проявления дыхания, роль газообмена – в первую очередь кислорода и углекислого газа – в оздоровлении организма.

Приводится информация о носовом и кожном дыхании, даются основы правильного дыхания, оздоравливающего организм.

Обсуждаются и анализируются современные дыхательные упражнения, гимнастики, устройства и тренажёры, их лечебный эффект, возможности с их помощью сохранить и приумножить здоровье человека.

Книга издана в виде переиздания с исправлениями и устранением недочётов и опечаток. Она написана в виде научно-популярного пособия, доступного практически для любого читателя, содержит множество цветных иллюстраций. Она адресована широкому кругу людей, интересующихся медико-биологической, экологической и природозащитной тематикой, а также всем, желающим укрепить своё здоровье немедикаментозными доступными всем средствами.

Книга Будем правильно дышать! из серии Информационно-познавательное пособие автор(-ы) Вадим Романов, Р. Романова в жанре Биология, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровье без лекарств, органы дыхания, правильное дыхание, дыхательные упражнения, оздоровительные системы, Вадим Романов, Р. Романова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.