Патология Науки

Книга Патология Науки из серии , созданная Юрий Мордашов, может относится к жанру Самиздат, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Патология Науки  с идентификатором 25913781 составляет 99.90 руб.Юрий Мордашов   Патология Науки в жанре Самиздат, Прочая образовательная литература

Электронная книга Патология Науки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25913781:

Кризис современного общества – зеркальное отражение кризиса науки. Современное научное знание переполнено не только ложными теориями, но и мифами, религией, утопиями. И в настоящее время причиной кризиса общества и кризиса науки являются не просто ложные идеи ученых и заблуждение миллионов людей, а патология общественного сознания. Книга содержит анализ современной философии науки, особенностей гуманитарных наук и ее методологии, философии права и прогресса общества, истории права и государства, науки и культуры, международных организаций и международного права. Книга рассчитана на аудиторию учащихся как гуманитарных, так и естественнонаучных специальностей, а также будет полезна философам, ученым и всем, кто интересуется проблемами науки и ее ролью в современной жизни.

Книга Патология Науки из серии автор(-ы) Юрий Мордашов в жанре Самиздат, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме культура, личность, демократия, История в лицах, Юрий Мордашов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.