Знаки судьбы

Книга Знаки судьбы из серии , созданная Александр Макаров, может относится к жанру Самиздат, Хобби, Ремесла, Боевики: Прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Знаки судьбы с идентификатором 25205437 составляет 79.99 руб.Александр Макаров   Знаки судьбы в жанре Самиздат, Хобби, Ремесла, Боевики: Прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Знаки судьбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25205437:

Отчего один из главарей Третьего рейха не спит по ночам? Почему для полного счастья ему не хватает маленького кусочка металла – старинной монеты выпущенной в Древнем Риме? Чтобы завладеть ей он отсылает отряд особого назначения в другую страну. Почему вокруг этого древнего артефакта разгораются нешуточные страсти? Запутанная история с кровавыми убийствами тянется до наших дней. И от чего вообще единственная монетка может стоить больше, чем целый сундук набитый драгоценностями? Рассказы о людях, которыми движет страсть собирательства. О коллекционерах, готовых заплатить за монетку, на которую не купишь и стакан воды, целое состояние. Самые редкие монеты и легенды о них. Быть может и у тебя дома среди разного хлама хранится старинная монета, ценой в квартиру на Манхэттене? Прочти эту книгу и тебе откроется целый мир, о котором ты возможно даже не подозревал. Счастливого тебе путешествия!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Макаров в жанре Самиздат, Хобби, Ремесла, Боевики: Прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нумизматика, военные приключения, увлечения и хобби, История в лицах, коллекционирование, Александр Макаров.

Можно читать Знаки судьбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.