Тоталитарная демократия

Книга Тоталитарная демократия из серии , созданная Юрий Мордашов, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Тоталитарная демократия  с идентификатором 40259977 составляет 99.90 руб.Юрий Мордашов   Тоталитарная демократия в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Тоталитарная демократия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40259977:

Американской демократии не существует, либеральный демократизм – эклектика, поскольку представляет смешение противоречивых идеологий либерализма и социализма. Тем не менее, американцы хотят осчастливить другие нации путем внедрения американской демократии, бомбежками и военным вторжением в страны, в которых отсутствует, по их мнению, демократия. Книга рассчитана на аудиторию учащихся как гуманитарных, так и естественнонаучных специальностей, а также будет полезна философам, ученым и всем, кто интересуется проблемами науки и ее ролью в современной жизни.

Книга Тоталитарная демократия из серии автор(-ы) Юрий Мордашов в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, либерализм, наука, демократия, тоталитаризм, Юрий Мордашов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.