Научный метод познания. Ключ к решению любых задач

Книга Научный метод познания. Ключ к решению любых задач из серии , созданная Устин Чащихин, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Научный метод познания. Ключ к решению любых задач  с идентификатором 6379382 составляет 39.90 руб.Устин Чащихин   Научный метод познания. Ключ к решению любых задач в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Научный метод познания. Ключ к решению любых задач

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6379382:

В книге детально изложен научный метод познания, применяемый учеными при научных исследованиях. Рассмотрены критерий Поппера, принцип достаточного основания Аристотеля, бритва Оккама, сбор экспериментальных данных и их математико-статистическая обработка, основы математической логики. На конкретных примерах и задачах автор показывает, как научный метод познания применяется на практике, как избегать ошибок, как отличить науку от лженауки.

Книга предназначена для широкой аудитории, интересующейся познанием истины, наукой и научным подходом к решению любых задач.

Автор закончил химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшую Школу Экономики и Нидерландский Институт Маркетинга.

Книга Научный метод познания. Ключ к решению любых задач из серии автор(-ы) Устин Чащихин в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научный поиск, теория познания, научное мировоззрение, Устин Чащихин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.