Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине

Книга Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине из серии Научпоп для всех, созданная Александр Никонов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине  с идентификатором 29417907 составляет 249.00 руб.Александр Никонов   Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29417907:

У этой книги, в отличие от другого подобного научпопа, есть главный герой – врач, который научился лечить практически все. Его иной подход к миру и здоровью, людям и их жизням позволяет излечивать то, что традиционная современная медицина не считает нужным и возможным лечить. Есть ли выход из фармакологического тупика, куда нас загоняют новейшие якобы методики и чудодейственные лекарства?

Выход есть всегда, только вот пути к нему разные. Эта книга – путеводитель по вашему телу и миру, в котором оно живет. А понимание принципов работы нашего тела и структуры построения нашего мира даст важный ключ – осознание, что же все-таки нужно изменить, чтобы было и счастье, и здоровье.

Не ищите компромиссов – мы достойны жить хорошо и качественно!

Книга Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине из серии Научпоп для всех автор(-ы) Александр Никонов в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровье без лекарств, болезни и способы их лечения, Александр Никонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.