Борьба с преступностью в сфере экономики

Книга Борьба с преступностью в сфере экономики из серии , созданная Иван Попов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Борьба с преступностью в сфере экономики  с идентификатором 28719200 составляет 176.00 руб.Иван Попов   Борьба с преступностью в сфере экономики в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Борьба с преступностью в сфере экономики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28719200:

В учебном пособии рассматриваются актуальные проблемы борьбы с преступностью в сфере экономики. В том числе: методика расследования краж, мошенничества, незаконного предпринимательства, налоговых и иных экономических преступлений.

Учебное пособие подготовлено на основе обновленного в 2014–2015 годах уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Предназначено для магистрантов и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

Книга Борьба с преступностью в сфере экономики из серии автор(-ы) Иван Попов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, экономические преступления, Иван Попов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.