Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней

Книга Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней из серии , созданная Дмитрий Трухан, Инна Викторова, Сергей Филимонов, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней  с идентификатором 11644514 составляет 180.00 руб.Дмитрий Трухан, Инна Викторова, Сергей Филимонов   Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11644514:

В пособии приведены сведения по эпидемиологии, клинической картине основных ревматических заболеваний, критериям их диагностики, дифференциальной диагностики, неотложной помощи и лечению, профилактике. Отражены современные взгляды на этиологию, патогенез, классификации основных ревматических заболеваний.

При подготовке данного учебного пособия были использованы материалы последних научных и научно-практических конференций и симпозиумов, а также стандарты и рекомендации Министерства здравоохранения РФ, Российского кардиологического общества, Всемирной организации здравоохранения и др.

Учебное пособие предназначено для интернов, ординаторов и врачей, обучающихся в системе дополнительного профессионального образования по специальностям: терапия, ревматология, общая врачебная практика (семейная медицина).

Книга Клиника, диагностика и лечение основных ревматических болезней из серии автор(-ы) Дмитрий Трухан, Инна Викторова, Сергей Филимонов в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, ревматизм, диагностика заболеваний, Дмитрий Трухан, Инна Викторова, Сергей Филимонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.