Дипломатический этикет и сервис

Книга Дипломатический этикет и сервис из серии , созданная Наталья Грибова, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Дипломатический этикет и сервис  с идентификатором 8878726 составляет 44.95 руб.Наталья Грибова   Дипломатический этикет и сервис в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Дипломатический этикет и сервис

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8878726:

Представлены материалы для проведения практических работ содержащие тематику лекций, задания для практических и семинарских занятий работы студентов, тренинги. Задания ориентированы на углубление теоретических знаний по основным разделам дисциплины «Дипломатический этикет и сервис» и приобретение определенных навыков для практической деятельности.

Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Дипломатический этикет и сервис» предназначены для аудиторной и практической работы бакалавров по направлению 260800 «Технология продукции и организация общественного питания».

Книга Дипломатический этикет и сервис из серии автор(-ы) Наталья Грибова в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этикет, психологические тренинги, Наталья Грибова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.