Религиозный этикет

Книга Религиозный этикет из серии , созданная Олег Давтян, Владимир Грусман, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Религиозный этикет с идентификатором 29600413 составляет 399.00 руб.Олег Давтян, Владимир Грусман Религиозный этикет в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Религиозный этикет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29600413:

 

Книга создана при содействии специалистов по делам религии и священнослужителей высокого ранга. Предназначена для тех, кто профессионально вовлечен в сферу церковно-общественных отношений, в том числе для сотрудников дипломатических и консульских учреждений, занятых в системе внешних связей, государственных служащих, деятелей науки и культуры, а также представителей бизнес-структур.

Электронная книга из серии Библиотека дипломата автор(-ы) Олег Давтян, Владимир Грусман в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме молодым специалистам, этикет, дипломатия, Олег Давтян, Владимир Грусман.

Можно читать Религиозный этикет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.