Самая нужная книга для настоящих мужчин

Книга Самая нужная книга для настоящих мужчин из серии , созданная Игорь Резько, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Самая нужная книга для настоящих мужчин  с идентификатором 6000670 составляет 99.90 руб.Игорь Резько   Самая нужная книга для настоящих мужчин в жанре Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее

Электронная книга Самая нужная книга для настоящих мужчин

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6000670:

Настоящий мужчина в любой ситуации всегда найдёт что сказать.

Он знает всё и обо всём! Хотите стать таким же? Тогда просто загляните в «Самую нужную книгу для мужчин» – здесь вы найдёте бесчисленное множество различных фактов, советов и даже бизнес-уроков, благодаря которым вы всегда выйдете сухим из воды. Не упустите возможность прослыть интеллектуалом, не потратив для этого много времени.

Только для настоящих мужчин! Возраст читателя не ограничен.

Книга Самая нужная книга для настоящих мужчин из серии автор(-ы) Игорь Резько в жанре Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, эрудиция, интересные факты, познавательная литература, Игорь Резько.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.