Самая нужная книга для настоящих женщин

Книга Самая нужная книга для настоящих женщин из серии , созданная Игорь Резько, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Самая нужная книга для настоящих женщин  с идентификатором 6000667 составляет 99.90 руб.Игорь Резько   Самая нужная книга для настоящих женщин в жанре Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее

Электронная книга Самая нужная книга для настоящих женщин

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6000667:

Настоящая женщина мыслит, как опытный мужчина, ведет себя, как истинная леди, выглядит, как юная девушка, и работает, как ломовая лошадь… Думаете, тяжело стать такой же? Нет, это очень даже просто! Ведь теперь есть «Самая нужная книга для женщин», в которой собраны самые невероятные факты и полезные советы на все случаи жизни! То, что вы так искали, но не знали, где найти, – сейчас у вас в руках.

Рекомендовано для немедленного прочтения.

Книга Самая нужная книга для настоящих женщин из серии автор(-ы) Игорь Резько в жанре Прочая образовательная литература, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, эрудиция, интересные факты, познавательная литература, Игорь Резько.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.