Каменная кладка и организация её производства

Книга Каменная кладка и организация её производства из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Каменная кладка и организация её производства  с идентификатором 3263905 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Каменная кладка и организация её производства в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Каменная кладка и организация её производства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3263905:

Строить быстро, экономично, на высоком техническом уровне – коренная задача строительного производства в наши дни. Успешная реализация этой задачи требует постоянного совершенствования организации и повышения уровня индустриализации строительства.

Каменная кладка – это конструкция, состоящая из камней, уложенных на строительном растворе в определенном порядке.

Она воспринимает нагрузки от собственного веса и от других конструктивных элементов, опирающихся на кладку, и приложенных к ним нагрузок. Можно сказать что от качества положенной кладки будет зависеть качество здания.

В этой книге изложен подробный материал о каменной кладке: общие сведения, назначение кладки, её виды. А также всё об организации труда каменщика и правила техники безопасности при работе.

Книга Каменная кладка и организация её производства из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, стройматериалы, бетон, строительные инструменты, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.