Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях

Книга Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее. Стоимость электронной книги Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях с идентификатором 3262875 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее

Электронная книга Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3262875:

Чтобы древесина не теряла своих ценных качеств и имела максимальный срок годности, существует целый ряд мер для ее защиты. Деревянные строительные материалы нуждаются в сушке, отбеливании, защите от гниения. В этой книге представлена информация о том, как сохранить древесину и избежать её разрушения и порчи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, древесина, стройматериалы, Илья Мельников.

Можно читать Сушка, защита, отделка древесины и все о лакокрасочных покрытиях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.