Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия

Книга Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия  с идентификатором 40702506 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов   Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40702506:

В пособии представлены хорошо структурированные занятия по коррекции и развитию детей в условиях дошкольного образовательного учреждения как обычного, так и компенсирующего вида.

Авторский коллектив – педагоги и психологи, имеющие многолетний опыт работы с детьми. Они постарались сделать пособие удобным для использования и доступным не только специалистам-психологам, но и воспитателям детских садов, музыкальным руководителям и заинтересованным родителям.

Книга Разноцветное детство. Игротерапия, сказкотерапия, изотерапия, музыкотерапия из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, игровое обучение, воспитание и педагогика, воспитательная работа, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.