Строение, характеристика и свойства древесины

Книга Строение, характеристика и свойства древесины из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее. Стоимость электронной книги Строение, характеристика и свойства древесины с идентификатором 3262855 составляет 29.95 руб.Илья Мельников   Строение, характеристика и свойства древесины в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее

Электронная книга Строение, характеристика и свойства древесины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3262855:

Деревообработка – процесс обработки древесины, производство продукции из древесины, а также группа технических дисциплин, охватывающих эти понятия. В книге подробно описаны свойства и характеристика древесины, а также её виды. Для тех, кто хочет изучить процесс деревообработки или посвятить свою деятельность этой работе, эти знания важны. Разновидностей древесины очень много и следует знать, какие из них играют ведущую роль в деревообработке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Хобби, Ремесла, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство, древесина, стройматериалы, Илья Мельников.

Можно читать Строение, характеристика и свойства древесины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.