Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента

Книга Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента из серии , созданная Надежда Фадеева, может относится к жанру Справочная литература: прочее. Стоимость книги Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента  с идентификатором 9009630 составляет 99.90 руб.Надежда Фадеева   Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента в жанре Справочная литература: прочее

Электронная книга Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9009630:

В данной книге вы найдете полезную информацию о том, как правильно и без ошибок поступить в вуз. Высшее образование является, по сути, той первой ступенькой, без преодоления которой построить карьеру и продвинуться в жизни и работе вряд ли кому-то удастся. И это не просто сложившийся стереотип – это реалии современности. Данная книга станет для вас помощником в выборе подходящего вуза, расскажет о том, как быстро подготовиться к поступлению и поможет решить основные проблемы начинающего абитуриента.

Книга Как поступить в ВУЗ. Руководство абитуриента из серии автор(-ы) Надежда Фадеева в жанре Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школьникам и абитуриентам, подготовка к поступлению, вуз, Надежда Фадеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.