Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год

Книга Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год из серии Правила Дорожного Движения, созданная Дмитрий Усольцев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочная литература: прочее, Автомобили и ПДД. Стоимость книги Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год  с идентификатором 29185502 составляет 99.90 руб.Дмитрий Усольцев   Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год в жанре Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочная литература: прочее, Автомобили и ПДД

Электронная книга Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29185502:

В этой книге автор дает ответы на все самые актуальные вопросы начинающих водителей. Как быстро разобраться во всех изменениях в ПДД и штрафах? Как, опираясь на знание законов и ПДД, выстраивать диалог с сотрудником полиции? Как действовать, если вы попали в ДТП? Как и за что можно лишиться водительского удостоверения?

В удобной форме с комментариями и цветными иллюстрациями автор дает практические советы по общению с сотрудниками ГИБДД.

Книга составлена с учетом всех изменений в ПДД и законодательстве, регулирующем штрафы и санкции в отношении водителей.

Книга Права водителя для чайников с изменениями на 2018 год из серии Правила Дорожного Движения автор(-ы) Дмитрий Усольцев в жанре Юриспруденция, право, Техническая литература, Справочная литература: прочее, Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовой ликбез, книги для водителей, дорожное движение, автолюбителям, справочная информация, Дмитрий Усольцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.