Арбитражный процесс: учебник

Книга Арбитражный процесс: учебник из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Арбитражный процесс: учебник  с идентификатором 26532020 составляет 349.00 руб. Коллектив авторов   Арбитражный процесс: учебник в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Арбитражный процесс: учебник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26532020:

В учебнике изложены основные институты арбитражного процессуального права с учетом последних организационно-правовых изменений в системе арбитражных судов РФ и их компетенции.

Особое внимание уделяется авторами вопросам компетенции арбитражных судов, подготовки дела к судебному разбирательству и стадии судебного разбирательства; особенностям арбитражного производства по отдельным категориям дел; производству в суде апелляционной, кассационной и надзорной инстанций; производству по пересмотру вступивших в законную силу судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

В издании представлены варианты решения сложных вопросов правоприменения на основе выработанных арбитражными судами апелляционной, кассационной и надзорной инстанций правовых позиций и подходов.

Учебник предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов, а также практикующих юристов и всех, кто интересуется проблемами арбитражного процессуального права.

Книга Арбитражный процесс: учебник из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судебная арбитражная практика, юридическое образование, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.