Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии

Книга Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии из серии , созданная священник Дионисий Тацис, может относится к жанру Словари, Религия: прочее, Религия: прочее. Стоимость книги Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии  с идентификатором 32542281 составляет 89.90 руб.священник Дионисий Тацис   Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии в жанре Словари, Религия: прочее, Религия: прочее

Электронная книга Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32542281:

«Память о Старце жива не только в моей душе, но и в душах всех, кто его знал. Естественно, что мой интерес к собиранию всего, имеющего отношение к его святой личности, не уменьшается. Поэтому, смиренно продолжая свое исследование и отслеживая все новые публикации, я составил настоящую книгу в надежде, что она принесет духовную пользу, как и предыдущие мои книги о Старце…»

Книга Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии из серии автор(-ы) священник Дионисий Тацис в жанре Словари, Религия: прочее, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монастыри, жизнеописания церковных деятелей, подвижничество, христианская жизнь, старцы, священник Дионисий Тацис.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.