Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке

Книга Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке из серии Подворье (м), созданная Н. Медведева, может относится к жанру Домашние Животные, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке с идентификатором 18115526 составляет 89.90 руб.Н. Медведева   Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке в жанре Домашние Животные, Хобби, Ремесла

Электронная книга Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18115526:

Мед и другие продукты пчеловодства только дорожают и из-за своей цены становятся почти недосягаемы. Но владельцы земельных участков могут обеспечить себя медовыми деликатесами сами. Стоит только захотеть. Ведь многие пчеловоды выросли из обычных садоводов-любителей. Однажды, заведя пару ульев для увеличения урожаев на даче, они настолько увлеклись разведением пчел, что ушли в это ремесло «с головой», и бывшее хобби стало профессией. Все не так сложно, как кажется. Присоединяйтесь!

В этой книге вы найдете подробное руководство о том, как организовать процесс содержания пчелиной семьи в течение года, о сборе меда и других продуктов пчеловодства, о сохранении здоровья этих удивительно трудолюбивых созданий, а также об их размножении, лечении и профилактике заболеваний.

Ранее книга издавалась под названием «Основы пчеловодства. Самые необходимые советы тому, кто хочет завести собственную пасеку»

Электронная книга из серии Подворье (м) автор(-ы) Н. Медведева в жанре Домашние Животные, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, продукты пчеловодства, пчеловодство, Н. Медведева.

Можно читать Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.